Subasta 751, Lote # 136
FILIPPO INDONI (ITALIA, CA. 1842 - 1908) PAR DE CAMPESINOS EN CORTEJO. Acuarela sobre papel. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 75.5 x 52.5 cm Estimado $7,000-10,000